Welcome to Our Website

схемы 21 1хбет

Главный тренер «Торпедо» Дэвид Немировски отдал комментарий после победы над «Амуром» (3:2 Б) в матче чемпионата КХЛ.

«Вторую игру попорядку мы медлительно принимаем решения. С «Амуром» всегда тяжело играть в первых периодах.

Мы терпели, отработали, равномерно игра пошла. Приняли решение перейти на деяния в три тройки.

Возлагаем надежды, что в последующем матче у нас все заработает с первых минут. Главное, что с каждым периодом добавляли, в 3-ем забили два раза и выиграли серию бросков.

Антона Волченкова приглашать мы не рассчитывали. Он сам произнес, что не планирует играть», – заявил Немировски.

«Торпедо» отыгралось с 0:2 в матче с «Амуром» и одолело по буллитам. Жафяров перевел игру в овертайм за 31 секунду до сирены