Welcome to Our Website

бк 1хбет букмекерская контора зеркало сайта

Главный тренер «Спартака» Доменико Тедеско высказался о итоге матча 10-го тура РПЛ с «Зенитом» (1:1), передает корреспондент Sports.ru Александр Дорский.

– Вы довольны результатом?

– Нет, так как мы всегда желаем побеждать. Сейчас не удалось, но мы и проигрывали.

Сейчас были различные отрезки в матче, я расстроен, что посреди первого тайма мы дали инициативу.

Когда ты повсевременно обороняешься, время от времени необходимо дать паузы, сбить ритм. К тому же, если повсевременно играть на встречных курсах, «Зенит» отлично играет в контратаку.

Это последующий шаг в нашем развитии – осознавать, когда необходимо штурмовать, когда после отбора необходимо сохранить мяч и дать передохнуть.

– Какой матч вам важнейший в Рф?

– Думаю, ЦСКА (3:2) – это нечто особенное. Я помню эмоции после четвертьфинала Кубка – это было за гранью, – сказал Тедеско.

«Спартак» и «Зенит» зажгли: суперсэйвы, мегапромах и ничья, благодаря которой они и дальше лидируют в РПЛ вместе!