Украинский биатлонист, двукратный призер чемпионатов мира Сергей Семенов сказал о грядущей свадьбе с Аитой Гаспарин и поделился ожиданиями от нового сезона.
– У тебя намечается свадьба с швейцаркой Аитой Гаспарин…
– Намечается пока на лето 2022 года.
– Она очень отлично прибавила в прошедшем сезоне. На чемпионате мира демонстрировала высочайшие результаты.
– Очень отлично прибавила. Я надеюсь, что она и далее будет так классно выступать. У нее на данный момент очень отличные дела с тренером. Тесновато работают, она очень довольна сотрудничеством. Идет неплохой прогресс, надеюсь, и я ей мало помогаю.
– Какие цели ставишь на последующий сезон?
– Пока тяжело сказать. Хотелось бы возвратиться к предшествующим кондициям. Но, сначала, охото выступать размеренно. Другими словами, выходить на старт и знать, что я могу отлично пробежать.
А не выходить и не знать, что сейчас ожидать от своего организма и от себя. Хочется быть уверенным внутри себя, понимать, на что конкретно способен каждый день. И дальше развиваться, – сказал Семенов.
Аита Гаспарин: «У всех сестер Гаспарин вторые половинки из восточной Европы. Здесь нет закономерности, это стечение обстоятельств»