Welcome to Our Website

1хбет старая версия мобильная

186-я ракетка мира Даниэль Альтмайер (Q) на «Ролан Гаррос» обыграл Маттео Берреттини (7) – 6:2, 7:6, 6:4.

22-летний германец в первый раз одолел конкурента топ-10 и вышел в 4-ый круг «Большого шлема». До «Ролан Гаррос» у него было всего 6 матчей уровня главных сеток ATP и две победы (в Анталье, где он дошел до четвертьфинала).

До Открытого чемпионата Франции он не провел ни 1-го матча на «Шлемах» (даже в квалификации), но в основной сетке не проиграл ни сета.

В 1/8 конца Альмайер сыграет с Роберто Баутиста-Агутом (10) либо Пабло Каррено-Бустой (17).

«Поскользнулся на ворсе от мяча и повредил таз. Из-за этого появились задачи с прессом, спиной и бедром». Альтмайер о травмах, из-за которых выпал из рейтинга