Welcome to Our Website

1хбет личные данные

Вратарь столичного «Динамо» Иван Бочаров отдал комментарий после матча КХЛ с «Куньлунем» (6:3).

«Естественно, тяжелее играть, когда меньше работы, в особенности когда не много бросков, а броски — небезопасные. У их здорово выручал вратарь, мы могли с огромным счетом вести после второго периода, но он здорово действовал.

Мы уже не 1-ый раз теряем концентрацию, почему-либо не можем расслабленно доиграть матч до конца. Провалы начались, наверняка, даже не после 6:1, а после 3:0. Я не знаю, с чем это связано. Почему-либо многие ребята успокаиваются, хотя матч продолжается 60 минут, необходимо играть до конца, а мне — стараться подчищать за ними. Выходит, я тоже свою работу плохо выполнил.

В этом сезоне команды еще больше выровнялись. С каждым конкурентом играть тяжело, даже если взять нынешний матч. Сначала третьего периода «Куньлунь» в первой смене отыгрался, и не будь этого удаления 5+20, то было бы сложнее», – произнес Бочаров.