Welcome to Our Website

1 xbet 1 xgames

Главный тренер «Манчестер Сити» Пеп Гвардиола подвел итоги матча 4-го тура АПЛ с «Лидсом» (1:1).

«Хороший матч, правда? Когда обе команды рвутся в атаку, игра выходит неплохой. Мы неописуемо провели 1-ые 30 минут и могли забить нужные голы.

Беря во внимание ситуацию, наша команда действовала отлично. Как досадно бы это не звучало, одолеть мы не смогли, но мы будем отталкиваться от этой игры. Если б мы сетовали на то, что у нас отсутствуют игроки, мы бы не смогли сыграть потому что сейчас.

У «Лидса» много игроков действовало ниже середины поля, но они штурмовали неописуемо стремительно благодаря высокоскоростным футболистам. Против их нелегко играть. Они проявили, как неплохи.

У нас были способности снять вопросы о итоге. 2-ой тайм был более равным, но к концу матча мы игрались лучше.

После матча Бьелса спросил меня, что я думаю о встрече. Я произнес, что не способен спустя секунду после ее окончания переварить и проанализировать информацию», – произнес Гвардиола Sky Sports.

«Ман Сити» сыграл вничью с «Лидсом» (1:1). У команды Гвардиолы 4 очка за 3 тура АПЛ