В целях подготовки МБУДОДЮСШ-2 к новому учебному году, были проведены следующие мероприятия:

1) В местах протечек выборочно отремонтирована кровля, спортивный зал и фасад.
2) Проведены санитарно-гигиенические, профилактические мероприятия по ремонту спортивного инвентаря и оборудования.
3) Измерено сопротивление изоляции, произведены замеры полного сопротивления цепи «фаза-ноль».
4) Освидетельствована система естественной вентиляции.
5) Утилизированы ртутьсодержащие отходы.
6) Проведено техническое обследование работоспособности автоматической пожарной сигнализации, зарядка и поверка огнетушителей.
7) Произведено измерение метеорологических факторов и освещенности помещений, исследование питьевой воды и почвы, дератизация и дезинсекция.
8) Проведена пропитка огнезащитным составом.
9) Проведена гидропневматическая промывка системы отопления и гидравлические испытания (опрессовка) на прочность и плотность.
10) Закуплено:
- Вибро-световой индикатор «Пульсар-3» АаСП