Официальный интернет-портал Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса Готов к труду и обороне ВФСК ГТО

Министерство спорта Российской Федерации www.minsport.gov.ru

Сайт обсуждения Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО http://fizvosp.ru/

Сайт регионального центра тестирования Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса Готов к труду и обороне http://csp51.jimdo.com.

Приказ Управления образования администрации ЗАТО г. Североморск от 12.01.2016 №11"Об итогах апробации Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса Готов к труду и обороне (ГТО)"

По итогам заседания Координационной комиссии Министерства спорта Российской Федерации по введению и реализации Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) (далее - комплекс ГТО) от 10.11.2015 принято решение допустить обучающихся I-VI возрастных ступеней всех образовательных организаций Российской Федерации к выполнению нормативов комплекса ГТО, начиная с 2015/2016 учебного года.

Одним из условий допуска к выполнению нормативов комплекса ГТО является регистрация лица, желающего пройти тестирование, в автоматизированной информационной системе ГТО (АИС ГТО) по адресу: www.gto.ru и получение уникального идентификационного номера (ID-номер).