Реализуемых адаптированных образовательных программ в МБУДОДЮСШ-2 – нет

В рамках повышения доступности учреждения для инвалидов и маломобильных групп населения в МБУДОДЮСШ-2:

1) Разработан паспорт доступности объекта и предоставляемых на нем услуг в сфере образования для инвалидов и людей с ограниченными возможностями здоровья.
2)Нанесена контрастная маркировка для слабовидящих на входной двери и ступеньках крыльца.
3) Установлена беспроводная системы вызова помощника.
4) Назначен ответственный за обеспечение условий доступности и услуг для обучающихся с ОВЗ.
5) Регулярно проводится инструктаж сотрудников по обслуживанию инвалидов и других маломобильных граждан при посещении МБУДОДЮСШ-2.

Акт обследования объекта и предоставляемых им услуг в сфере образования на предмет доступности для инвалидов находится в разделе «Документы»